На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Мы Россию достали, и она нас накажет

my-rossiyu-dostali-i-ona-nas-nakazhet

Россия вполне может ввести экономические санкции против Латвии. Они могут коснуться сферы торговли и транзитного бизнеса, где и так наблюдается падение оборотов. Об этом в эфире радио Baltkom сказал бывший министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс.

Он указал, что Латвия при этом может серьезно пострадать.

“Если Россия сейчас возьмется за нас и введет санкции хотя бы в транзите, то нам будет совсем плохо. Наши транзитники и так плачут, мол, процент перевалки грузов все падает, а он будет снижаться и впредь. И как жить дальше? Что мы, будем звонить Трампу и спрашивать, где американские инвестиции? Ты же обещал?”, – сказал Юрканс.

Он считает, что Латвия сама виновата в сложившейся ситуации.

“Думаю, что Россия введет санкции. Мы достали Россию, и она начнет нас наказывать”, – сказал бывший политик.

Как подчеркнул Юрканс, Латвия превращается в страну выживания.

“Раньше люди жили и надеялись, что будет лучше и лучше, сейчас же мы живем и думаем, как бы не было хуже. Дай бог, чтобы не было хуже, чем сейчас”, – сказал экс-политик.

Сам он прогнозирует, что будет только хуже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх