На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Лукашенко уволил губернатора за «Освенцим» в коровнике

После посещения Президентом Белоруссии Александром Лукашенко предприятий агрохолдинга «Купаловское» губернатор Могилевской области Владимир Доманевский лишился своей должности. Зайдя в коровник, Александр Григорьевич увидел картину, которая повергла его в ярость.

Животные были все в грязи и собственных испражнениях. Помещение давно не чистилось, а коровы еле передвигались из-за крайнего истощения.

Президент, увидев все это, устроил разнос сопровождающему его могилевскому губернатору со свитой. Указывая на животных, он обратил внимание присутствующих на их плачевное состояние. Обращаясь к Доманевскому, он поинтересовался, для чего его сюда привезли. Видимо для того, чтобы Александр Григорьевич вызвал службу безопасности и надел на виновных наручники. Указывая на некомпетентность и преступную халатность руководства предприятия, Лукашенко заметил губернатору Могилевской области:

Если человек не понимает, что это Освенцим, а вы его ставите руководителем холдинга, я вас вообще не понимаю


Президент тут же распорядился предоставить ему к вечеру полный список лиц, ответственных за это безобразие. Затем он выразил желание осмотреть другие объекты предприятия, где увидел похожие картины, свидетельствующие о бесхозяйственном и безответственном руководстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх