На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Неопытность и критические ошибки могут погубить Зеленского в гонке за власть...

Политолог, глава Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский прокомментировал в интервью Baltnews шансы Владимира Зеленского стать президентом Украины.

По итогам первого тура президентских выборов на Украине, «пальму первенства» удерживает известный шоумен Владимир Зеленский с 30,26% голосов. Действующий лидер Петр Порошенко отстает почти в два раза – 15,92%, сообщает РИА Новости.

Михаил Погребинский в беседе с журналистами Baltnews.lv рассказал, что отрыв Зеленского от Порошенко очень большой и преодолеть разницу в голосах будет невозможно. Действующий президент еще будет бороться за власть, постарается «встать на уши», чтобы не проиграть. По словам эксперта, теперь многим сторонникам Порошенко нужно крепко задуматься, ведь есть вероятность попасть под суд в случае проигрыша.

Однако, отмечает политолог, Зеленский не имеет опыта и может наделать много ошибок в состоянии эйфории за следующие три недели. Если они будут иметь критический характер, то молодой политик просто «похоронит» себя в гонке за власть. Он может погубить свою политическую карьеру.

Ранее президент Украины Петр Порошенко иронично заявлял о Зеленском, что судьба специально свела его во втором туре с «марионеткой Коломойского». Лидер не собирается давать оппоненту не единого шанса. При этом артист отметил свою готовность к любым переговорам и подчеркнул непричастность к отношениям с олигархом, сообщал RT.

Напомним, после подсчета 97% протоколов стало известно, что Владимир Зеленский и Петр Порошенко пройдут во второй тур президентских выборов.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Георгий Павлодубов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх