На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Пентагон назвал «героической» работу «Белых касок»

Неправительственная организация «Белые каски», которую Россия обвиняет в провокациях в Сирии, ведет «героическую» работу. Об этом, как передает ТАСС, заявил официальный представитель Пентагона Шон Робертсон.

Он отметил, что американское министерство обороны сейчас не располагает информацией, подтверждающей подготовку «Белых касок» к химической атаке в САР. «Они представляют собой гуманитарную организацию, которая спасла тысячи жизней, и которая продолжает реагировать на бомбардировки ВКС России и Сирии. США и международное сообщество продолжают поддерживать их героическую деятельность», — сказал Робертсон.

Ранее, как уже сообщало EADaily, представитель Госдепартамента Хезер Науэрт заявила, что США продолжат поддерживать организацию «Белые каски» несмотря на развернутую Россией и Сирией масштабную дезинформационную кампанию.

В Минобороны России при этом заявили, что так называемая волонтёрская неправительственная организация «Белые каски» вместе с террористами готовят в Сирии реальную химатаку хлором против мирных жителей, вновь предупредили в российском военном ведомстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх