На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Россия и Китай, мешают США списать с себя все долги.

Ещё 10 лет назад, для очень многих уже не было тайной, что американцы не будут выплачивать свой внешний долг, особенно перед Китаем.

Они как-то его спишут, или форс мажор или война, да как угодно.

Китайского имущества на территории США больше чем на сумму в 3 триллиона, долговых обязательств ещё на 1,2 триллиона. Они их заберут, а также и многое другое.

Они просто ищут предлог и он может быть любой.

СМИ всей планеты на 80% принадлежат медиа группам и корпорациям США или их вассалам. Вот увидите как они это всё обстряпают.

Китай это всё давно понимает и ничего уже не будет как раньше. Россия сбросила долларовые бумаги по той же причине, наши деньги тоже не отдали бы.

Доллар вначале вырос, а к концу года всё равно начнёт снижаться.

Впервые в своей истории под конец года это произойдёт. Печатный станок США обесценит их валюту и даст преимущество их экспортёрам.

Похоже что планировалось это очень давно.

План лишь один из многих, но цель однозначная, выдавить всех кого можно из Китая, затем обанкротить промышленную Европу, навязать своих вождей в Африке и Южной Америке, обеспечить рынки сбыта своим товарам и послать всех лесом с их требованиями по долгам.

Американцы 100 лет на чужом горбу выезжали и дальше смогут.

Вопрос лишь один - схавает это мир в этот раз или нет? Американцы только перед этим трепещат, простят ли их?

Они готовы развязать сразу несколько региональных войн под шумок. Фигуры расставлены.

Вот только политически и технически их союзники слишком слабы, а противникам помогают из России и Китая.

Ну и как на фоне этого перспективного апокалипсиса не радоваться предусмотрительности нашего руководителя, по вопросам золотого запаса и нового вооружения?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх