На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Симоньян призналась во вмешательстве России в выборы США, вызвав "хохот" Соловьёва

Симоньян призналась во вмешательстве России в выборы США, вызвав "хохот" Соловьёва

Главред RT Маргарита Симоньян нашла лучшее доказательство вмешательства в американские выборы, вызвав "хохот" телеведущего Владимира Соловьёва. В своём Telegram-канале она поделилась фото с Джилл Байден на предвыборных дебатах: женщина в платье, очень похожем на то, в котором сама Симоньян брала интервью у Сергея Лаврова.
Главред RT Маргарита Симоньян высказалась о российском вмешательстве в американские выборы. Она заметила, что жена кандидата в президенты США Джо Байдена Джилл Байден пришла на финальные дебаты в "подозрительном" платье.

Симоньян поделилась фотографией в своём Telegram-канале. На нём Джилл Байден запечатлена в платье с изображением цветов. Как оказалось, очень похожее платье есть у Маргариты Симоньян, в нём она брала интервью у главы российского МИД Сергея Лаврова.

"Я могла бы и дальше нелепо отрицать наше вмешательство в американские выборы. Но после того как Джилл Байден пришла на финальные дебаты в том же платье, в котором я брала интервью у Лаврова, это уже бессмысленно", - иронично написала Симоньян.

Телеведущий Владимир Соловьёв отреагировал на это множеством "плачущих" от хохота смайлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх