На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Доктор Комаровский отчитал Гордона.

Доктор Комаровский отчитал Гордона. Журналист растерялся от такого напора

Врач Евгений Комаровский поставил в тупик украинского журналиста Дмитрия Гордона. Он заявил, что Украина не может считать себя развитой страной и высокомерно относиться к другим странам. Комаровский отчитал Гордона.


Врач Евгений Комаровский во время беседы с журналистом Дмитрием Гордоном жёстко высказался об уровне развития Украины, когда речь зашла о вакцине против коронавируса. Журналист растерялся от такого напора и даже не смог быстро отреагировать.

"Развитая страна? Откуда у вас, у людей этой страны во главе с тобой, столько понтов, извини. Мы что, развитая страна? Мы были развитой страной. Мы в космос ракеты пускали, у нас атомное оружие было, у нас были лучшие силы", - заметил Комаровский.

Врач обратил внимание, что в стране "угробили армию" и науку. При этом Украина продолжает гордиться своими мнимыми заслугами.

"А Индия, которая атомное оружие имеет, которая ракеты в космос запускает, которая сама себя обеспечивает и программистами весь мир обеспечивает, которая 65% вакцин всего мира производит, Индия нас не устраивает. Мы же крутые, мы Украина!" - возмутился Комаровский.


Во время этого монолога Дмитрий Гордон пытался что-то сказать, несколько раз открывал рот, но не нашёл слов. В результате он смог только сказать: "Вы ватник".

В ответ Комаровский заявил, что в стране потеряли всё что могли - своих учёных и биотехнологии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх