На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Маккейн рассказал, благодаря чему США стали самой «могущественной нацией на земле»

Маккейн рассказал, благодаря чему США стали самой «могущественной нацией на земле»Короткая ссылкаАмериканский сенатор Джон Маккейн призвал граждан США «проснуться» и начать бороться.

«Мы должны бороться против пропагандистских и сумасшедших теорий заговора, мы должны бороться с изоляционизмом, протекционизмом и нативизмом. Мы должны победить тех, кто причиняет вред нашим (военным) подразделениям», — говорится в заявлении Маккейна.

По его словам, необходимо напомнить нынешнему поколению американцев, что США «стали самой могущественной нацией на земле, разрушая стены, а не строя их».

Маккейн 26 октября отметил 50-летие с того момента, как он попал в плен во время войны во Вьетнаме.

John McCain
@SenJohnMcCain

I believe in Americans and the American dream, but it’s time we wake up.

30 октября суд поместил под домашний арест экс-главу предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта и его делового партнёра Рика Гейтса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх