На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Полная чушь

Полная чушь: в Госдуме отреагировали на заявления США о наращивании Россией ядерного арсенала

Обвинения США в адрес России о наращивании ядерного потенциала являются полнейшей чушью, заявил глава комитета Государственной думы по обороне Владимир Шаманов.

Шаманов прокомментировал новую ядерную доктрину в США, в котором отмечается, что Вашингтон сокращает свои арсеналы, а Москва и Пекин двигаются в обратном направлении.

«Это, во-первых, полная чушь, — приводит слова главы думского комитета РИА Новости. — Потому что свои ядерные средства они складируют, а Россия их длительное время уничтожала».

Он пояснил, что США используют ряд технологий «двойного применения». В Польше и Румынии они размещают противоракеты, а также хранят находящихся на некотором удалении средства ядерного нападения.

Полная чушь: в Госдуме отреагировали на заявления США о наращивании Россией ядерного арсенала pixabay.com /

«Они сами ведут неприкрытый (контроль. — Прим. ФАН.) общественного мнения, при этом используя информационные технологии, пытаются обвинить нас и Китай», — пояснил парламентарий.

Ранее президент России Владимир Путин рассказал о сокращении ядерного арсенала РФ до минимума. Глава России также заметил, что представители США работали на секретных ядерных объектах России после заключения в 1990-х годах соглашений о взаимоконтроле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх