На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Обескуражена наглостью и хамством": Водитель отказался везти Водонаеву из-за спора о пандемии

Обескуражена наглостью и хамством: Водитель отказался везти Водонаеву из-за спора о пандемии

Экс-участницу "Дома-2"Алёну Водонаеву водитель такси отказался везти. Женщина потребовала обеспечить ей безопасность во время поездки, однако мнения на этот счёт у неё и у шофёра оказались противоположными. "Обескуражена наглостью и хамством", - призналась Водонаева.

Водонаева вызвала такси по дорогому тарифу, но вовремя на назначенную встречу всё равно не приехала. В машине она попросила водителя надеть защитную маску, потому что "хочет ехать в безопасности". Водитель ответил, что пассажирка и так "едет в безопасности".

"Обескуражена наглостью и хамством", - подписала Водонаева сториз, где рассказала об инциденте.

В Instagram она также опубликовала видео её диалога с водителем и попросила агрегатора такси разъяснить водителю обязанность носить маску в период пандемии.

Бывшая участница реалити-шоу также отметила, что её поездка длилась всего семь минут. После этого водитель нажал кнопку завершения заказа и потребовал, чтобы пассажирка вышла из машины.

"Ищите себе другое такси, хоть в маске, хоть в противогазе", - произнёс мужчина за рулём.

Водонаева добавила, что в месяц тратит на такси 50-80 тысяч рублей, а её за эти деньги ещё и "выставляют дурой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх