На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

США и Япония недовольны действиями России по отражению условной атаки на Курилы и условным ответным ударом

Представители военного руководства так называемых "партнеров" из США и Японии заявили о недовольстве действиями Тихоокеанского флота ВМФ РФ. В ходе маневров Россия отразила условную атаку на Курильские острова и нанесла условный удар по объектам вероятного противника.
США и Япония недовольны действиями России по отражению условной атаки на Курилы и условным ответным ударом

Маневры России в Тихом океане

Тихоокеанский флот ВМФ Российской Федерации (ТОФ) провел очередные плановые маневры. В ходе учений Россия отразила условную атаку на военные объекты Курильских островов.

Маневры ТОФ ВМФ Российской Федерации. Источник изображения:
Маневры ТОФ ВМФ Российской Федерации. 

Далее (после условного уничтожения средств противника) ТОФ нанес условный ответный удар средствами подводного и надводного флотов, а также авиации. Наши действия, пардон за тавтологию, условно уничтожили базы ВМС США и Японии (на тер-ии японских островов).

Комментируя маневры для журналистов "ПолитЭксперта" контр-адмирал Владимир Дудко подчеркнул, что прошедшие учения - однозначный сигнал для Вашингтона и Токио.

Наши недовольные "партнеры"

Такие действия России, что заранее неудивительно, вызвали бурную реакцию недовольства все у тех Вашингтона и Токио. Напомним, что подогреваемые и поддерживаемые США, японцы делают все более острые заявления о возможности захвата суверенных территорий России.

Маневры ВМС США и Японии. Источник изображения:
Маневры ВМС США и Японии. 

Одними заявлениями провокации "партнеров" не заканчиваются. ВМС США при поддержки японцев проводят регулярные учения, отрабатывающие действия по нападению на нашу страну. Это притом, что Японии в принципе запрещено иметь наступательные силы армии и флота.

По синхронно заявленной позиции военного руководства и тех, и других, действия России являются "провокационными" и подрывают "хрупкий баланс в регионе".

В заключение:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх