На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Антирейтинг высказываний либералов-оппозиционеров за минувшую неделю

Возобновляем нашу рубрику с рейтингом (антирейтингом) цитат представителей так называемой "либеральной оппозиции" в течение минувших семи дней.

Подчеркиваем: администрация канала не призывает к каким-либо "жестким действиям" по отношению к этим "милым господам". Но мы считаем, что жители России в праве знать, что "люди со светлыми лицами говорят". Напоминаем, Россия исповедует принцип свободы слова (к нашему сожалению - не исповедуют принцип ответственности за это самое слово).

Антирейтинг высказываний либералов-оппозиционеров за минувшую неделю
Антирейтинг высказываний либералов-оппозиционеров за минувшую неделю

📌Пятое место. Александр Сытин

Политолог и экономист, бывший соратник г-на Ходорковского, ныне "отлучен" прежним босом от финансирования. Последовательно поддерживает режим на Украине и выступает против всей политики России в текущем моменте.

Г-н Сытин. Источник изображения:
Г-н Сытин. 

📌Четвертое место. Александр Никонов

Называет себя "писателем". Постоянный участник политических ТВ-передач от либеральной трибуны. Регулярно призывает к участию в несанкционированных протестах, сам же при этом покидает страну.

Г-н Никонов. Источник изображения:
Г-н Никонов. 

📌Третье место. Игорь Чубайс

Преподаватель истории и философии, публицист, автор открытого письма "Путин, уходи!", считает себя "общественным деятелем", старший брат "главного нано-технолога".

Г-н Чубайс-старший. Источник изображения:
Г-н Чубайс-старший. 

📌Второе место. Игорь Драндин

Бывший член партии "Яблоко", ныне один из лидеров "Дем.выбора", сторонник и соратник Навального, постоянный участник и один из организаторов многочисленных "либеральных протестных акций".

Г-н Драндин. Источник изображения:
Г-н Драндин. 

📌Первое место. Григорий Амнуэль

Журналист и писатель, бывший член совета при ГД РФ, ярый либерал и антисоветчик. Последовательно выступает против празднования Дня Победы, занижает роль нашей страны в Победе, позволяет прямые оскорбления ветеранов Великой Отечественной.

Г-н Амнуэль. Источник изображения:
Г-н Амнуэль.

В заключение:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх