На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Ничего святого. Танец на Кургане Бессмертия ради лайков в Instagram

В Брянске девушка устроила танцы у звезды на Кургане Бессмертия ради лайков в Instagram. В таких ситуациях надо всегда предъявлять вопросы родителям, считает депутат Госдумы и генерал-полковник в отставке Владимир Шаманов.

Студентка из Брянка станцевала на Кургане Бессмертия ради лайков в соцсети Instagram. Поступок девушки для Царьграда прокомментировал председатель комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник в отставке Владимир Шаманов.

Он считает, что в таких ситуациях надо всегда предъявлять вопросы родителям. Россия - это православная страна, а главная ценность государства - это семейные ценности. В семье есть воспитатели, прежде всего мать, которая должна дать ориентиры ребёнку, подчеркнул генерал-полковник в отставке.

"Девочке в семье не привили ценности почитания павших героев. Если она это сделала, то надо сочувствовать этой девочке", - сказал Владимир Шаманов в интервью Царьграду.

Он добавил, что его самого воспитывала мать, и именно она задала главные ориентиры в жизни - любить Родину, не обижаться, не искать причин, чтобы оправдать своё бессилие. Шаманов подчеркнул, что живет по этим ориентирам и по сию пору.

Эксперт уверен, что во всех ситуациях, вроде танцев на Кургане Бессмертия или дела Карауловой, спрос должен быть прежде всего с родителей, которые не обеспечили ребенку нормального воспитания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх