На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

США пытаются сорвать расследование химатаки в Алеппо: Минобороны РФ

Минобороны России ответило на обвинения США в инсценировке химатаки в Алеппо. Как сообщает ТАСС, по мнению российского ведомства, заявления Госдепартамента по этому поводу — это попытка грубого давления на Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) с целью сорвать расследование инцидента.

«В российском военном ведомстве расценивают истеричное заявление Государственного департамента США о якобы „фальсификации“ применения в Алеппо 24 ноября 2018 г. террористическими группировками отравляющих веществ против мирного населения попыткой грубого давления на ОЗХО с целью воспрепятствования объективного расследования», — сказали в ведомстве.

Там добавили, что Россия обладает неопровержимыми доказательствами применения террористами 24 ноября в сирийском Алеппо боеприпасов с отравляющими веществами.

РИА «Новости» отмечает, что в Минобороны также напомнили, что пики поставок террористам и «Белым каскам» отравляющих веществ западными спецслужбами совпали по времени с заявлениями Вашингтона о готовности нанести удар по Сирии.

Ранее Госдепартамент распространил заявление, в котором говорится, что Россия и Сирия «ложно обвинили боевиков», так как у США «есть доказательства использования просирийскими силами слезоточивого газа против мирного населения в Алеппо». Вашингтон подчеркивает, что располагает информацией о том, что в инциденте участвовали представители российской и сирийской сторон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх