На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

На новогоднем корпоративе Порошенко случились две «шикарных» драки

На новогоднем корпоративе фракции «Блок Петра Порошенко» за час произошли две крупные драки, пишут украинские «Вести» со ссылкой на неназванного депутата Верховной рады, присутствовавшего на мероприятии.

 


В одной из потасовок, которые собеседник «Вестей» назвал «шикарными», якобы пострадал нардеп Борислав Розенблат. Другая драка «была очень громкой», но охрана заблокировала доступ для посторонних, поэтому увидеть, кто с кем схлестнулся, не удалось, поясняет депутат.
По его словам, вечеринка проходила в принадлежащем Порошенко клубе «5 элемент» 22 декабря. Сам президент выступил с речью о положении дел в стране и описывал его так, что казался «оторванным от реальности» даже представителям его блока, рассказал источник.
Украинские политики часто вступают в перепалки, которые заканчиваются драками. В сентябре нардеп Владимир Парасюк устроил потасовку со своим коллегой из Верховной Рады Александром Вилкулом в здании телеканала «112 Украина». В ноябре во время заседания Верховной рады лидер фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко напал на главу Радикальной партии Олега Ляшко, услышав в свой адрес обвинения в " получении инструкций в Кремле".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх