На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Мы внуки и правнуки победителей!!!

Я согласен с некоторыми гражданами по поводу того, что для них этот день печали и скорби – они имеют право на такое мнение. Эти люди являются потомками побежденных. Мы внуки и правнуки Победителей! Для нас этот день был, есть и будет торжеством и праздником - Днём Победы!

Петров Е.М., председатель межрегионального исполнительного комитета общественного объединения "Народный совет", кандидат политических наук

В год 75-летия Победы советского народа над фашисткой Германией, в год Памяти и Славы в условиях короновирусного кризиса и его последствий, спонтанно по России проходит акция по исполнению песни «День Победы».

На пустынном мемориале погибшим в годы Великой Отечественной войны (широкореченский мемориал) 7 мая 2020 года в Екатеринбурге загремела песня «День Победы».

 

Гауляйтер, извиняюсь, губернатор Свердловской области запретил исполнение песни 

 

7 мая 2020 года представители общественных организаций «Народный совет», «Уральская Ассоциация Героев», «Союз советских офицеров» и просто неравнодушные граждане (не население) собрались в Екатеринбурге на мемориале погибшим в годы Великой Отечественной войны (широкореченский мемориал) и спели в ответ шендеровичам «День Победы».

Надпись на ленте венка, возложенного нами к мемориалу Победителей, гласит:

«Вы победили и мы победим!»

Как ни странно, осветить акцию для общественности, чтобы люди (не население) могли увидеть – Россия жива и шендеровичам нам рот не заткнуть, прибыло телевидение.

Русские люди любой национальности сильные духом остаются верными памяти своих Великих Предков!

Враг будет разбит – Победа будет за нами!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх