На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Колонну российский военных второй раз за неделю попыталась заблокировать армия США в Сирии - снова неудачно, сообщает "Regnum"

Военнослужащие армии США, находящиеся на территории Сирийской Арабской Республики вновь предприняли попытку заблокировать передвижение колонны российских военных (военного патруля) - и вновь потерпели неудачу. Об этом сообщает агентство "Regnum". Это вторая неудачная попытка американцев за текущую неделю.
Колонну российский военных второй раз за неделю попыталась заблокировать армия США в Сирии - снова неудачно, сообщает "Regnum"

Фиаско, фиаско, еще раз фиаско

Тогда американцы попытались заблокировать и остановить российскую военную колонну в провинции Хасака - заранее выведенную из зоны военного конфликта.

На это "партнеры", в силу достигнутых договоренностей, не имели права. И их, разумеется, постигла неудача - российские военные лихо обогнули блокировку армии США.

Таким образом американцы пытались "отомстить" России за блокировку их собственного военного конвоя 3 июня.

И снова фиаско американцев

"Реабилитироваться" представители армии США попытались 11 июня.

Дорогу российским военным преградил импровизированный "блокпост" из американских бронеавтомобилей M1235 MRAP.

Учитывая предыдущий неудачный опыт, американцы решили перегородить и пространство за обочиной - чем и занялся представленный на видео автомобиль.

"Но что-то пошло не так" - сначала задымился капот, затем и вся гордость американской военной техники вышла из строя. Российская военная колонна миновала препятствие.

Комментируя произошедшее, автор видео призывает сделать бронеавтомобили США "снова великими".

В заключение:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх