На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Забери меня, мама, домой…» – из Меладзе потоком полилось посконное украинство...

«Образованные люди» не смотрят российские телеканалы, потому что они якобы пропагандируют войну и межнациональную рознь. Об этом в интервью скандальной телеведущей Ксении Собчак заявил поп-певец Валерий Меладзе.

«На сегодняшний день, мне кажется, образованные люди вообще телевизор не смотрят. Потому что это унизительно. Если я смотрю телевизор и понимаю, что это адресуется мне, то понимаю, что для меня очень много программ в принципе оскорбительны.

А на некоторых каналах абсолютно явно идёт пропаганда войны и межнациональной розни, что является уголовно наказуемым. Но это на сегодняшний день вполне допустимо», – сказал он.

Кроме того, Валерий Меладзе, рассказывая о своей любви к разным народам, подчеркнул, что правильно говорить «в Украине».

«Недавно на одной встрече представителей разных стран я поднял тост и сказал, что родился и вырос я в Грузии, учился я… в Украине – так сейчас правильно говорить. А живу я в России. У меня сердце разрывается между этими странами и народами», – сказал певец.

ВИДЕО:

Также, по его мнению, украинские репрессии и тотальная украинизация являются «надуманными страшилками».

«На Украине у меня огромное количество друзей, я до сих пор езжу туда. И я не вижу там ненависти, не вижу, что все прям срочно начинают говорить на украинском языке. Нет, все прекрасно говорят на русском языке и прекрасно понимают русский язык. Это всё страшилки и всё это надуманно», – резюмировал Меладзе.

Расчирикался,батумский соловей...может пора на родину? Петь в турецком духане.
ВИДЕО:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх