На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Американцы назвали Клинтон политическим лузером из-за нападок на РФ.

Американцы назвали Клинтон политическим лузером из-за нападок на РФ

Бывший госсекретарь и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон стремится заработать политические очки, пытаясь возложить ответственность за свои провалы на РФ и оппонентов-республиканцев. За это ее раскритиковали американские пользователи Сети.

Более 40 тысяч публикаций в Twitter появилось под хештегом #STFUHillary, что можно перевести как "заткнись, Хиллари", пишет "ПолитРоссия".

Один из интернет-пользователей заметил, что Клинтон и вся ее команда являются "неолиберальным мусором". На протяжении четырех лет эта женщина занималась тем, что пыталась переложить ответственность на Россию за свой предвыборный провал. По его мнению, Клинтон является политическим лузером.

Другой пользователь Twitter признался в своей ненависти к политику и предположил, что при ее президентстве между США и РФ могла бы начаться война.

Нашлись и те, кто напомнил, что история о российском "вмешательстве" придумана Клинтон вместе с экс-президентом Бараком Обамой и его окружением. Поэтому несостоявшейся главе Белого дома следует прекратить обвинять РФ в собственных политических неудачах.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Алексей Соловьев...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх