На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Боня устроила скандал в эфире Соловьёва: "Вы нервничаете, Виктория?"

Боня устроила скандал в эфире Соловьёва: Вы нервничаете, Виктория?

Бывшая участница проекта "Дом-2" Виктория Боня устроила скандал в эфире у Владимира Соловьёва. Она упорно пыталась донести свою позицию, но диалога с ведущим всё равно не получилось. "Вы нервничаете, Виктория?" - подколол её собеседник.

Когда к эфиру "Соловьёв Live" подключилась Виктория Боня, Владимир Соловьёв даже не пытался сдержать смеха. Он с самого начала поинтересовался, в какой из дней Боня выскажет до конца всё про чипизацию, пенсии, тяжёлую жизнь Instagram-звезды, а также озвучит вопросы Грефу и всем гражданам, которые, по её мнению, строят страшные заговоры.

Виктория пожаловалась, что в видеобеседе имеются неполадки - она не видит лица собеседника.

"Вы нервничаете, Виктория? Вы в двух экранах видите только себя", - подколол Владимир Соловьёв гостью эфира.

Виктория возмутилась, что каждую неделю вынуждена выслушивать оскорбления от Соловьёва, человека, "который претендует на интеллектуала". Особенно её возмущает переход на личности, на внешность. Ей не нравятся фразы вроде "Губы сделала, а на пластическую операцию не хватило".

"Никто не дискутирует со мной, - обиженно произнесла Боня. - Давайте поговорим".

Когда Соловьёв попытался выстроить диалог, экс-участница реалити-шоу села на своего любимого конька. Вновь рассказала, что с 16 лет работала официанткой. Соловьёв на это попросил её не выдумывать, что она работала слишком тяжело. Боня извинилась, что не трудится в три смены шахтёром, но так работал её папа. И на его пенсию (она, правда, точно не знает, сколько ему платят) невозможно прожить даже полдня.

"Вы рассуждаете о жизни людей, о которой ничего не знаете", - произнёс Соловьёв и обозначил главную беду собеседницы.

А потом он затронул тему внешности: "Складочки-то обколоты". И тут Виктория Боня устроила настоящий скандал. Её тембр голоса изменился, в речи усилился нажим. Звезда стала гримасничать перед камерой, утверждая, что у неё естественная мимика. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх