На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Киркоров снова едет "покорять" "Евровидение". Но представлять будет не Россию

Киркоров снова едет "покорять" "Евровидение". Но представлять будет не Россию

53-летний Филипп Киркоров в очередной раз отправится на "Евровидение". Российский певец будет представлять на международном песенном конкурсе Молдавию.


Об участии в "Евровидении-2021" Филипп Киркоров объявил на своей странице в инстаграме, отметив, что на этот раз поедет на конкурс с молдавской певицей.

Да! Теперь официально! Мы едем покорять Евровидение 2021 вместе с Натальей Гордиенко от Молдовы! 


Король российской эстрады добавил, что уже готовит "очень сладкую премьеру", пообещав совсем скоро выпустить новую песню и удивить поклонников.

"Честь и гордость представлять Молдову на Евровидении 2021! Буду с достоинством держать лицо страны на самом главном Празднике Песни! А с #dreamteam у меня ещё и высокая ответственность. Мы уже приступили к созданию главной песни 2021!" - добавила Наталья Гордиенко.


Телеведущий Грэм Нортон, являющийся комментатором конкурса, раскрыл, что в 2021 году "Евровидение" состоится в обычном формате — и на этот раз этому не помешает пандемия COVID-19.

Если тот или иной участник будет находиться на карантине и не сможет попасть в Роттердам, то ему разрешат записать в соответствии с правилами видеоролик с выступлением.

По данным источника, организаторы решили не изменять дизайн сцены, поскольку подготовка к "Евровидению" была практически завершена в прошлом году перед самой его отменой.

Как отмечается в официальном инстаграм-аккаунте "Евровидения-2021", в конкурсе смогут принять участие представители 41 европейской страны, в том числе и России.

По данным СМИ, представлять Россию на "Евровидении-2021" будет группа Little Big, которая готовилась отправиться на конкурс в прошлом году с песней "Uno". Участники коллектива пока не давали официальных комментариев по этому поводу. Между тем клип Little Big на песню "Uno" набрал за год почти 180 миллионов просмотров на Youtube.


Как писал Ruposters Life, ранее Моргенштерн заявил о желании представить Россию на "Евровидении".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх