На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В своём выступлении Путин раскритиковал торговую политику «двадцатки»

Владимир Путин выразил своё недовольство методами экономического давления, используемых «двадцаткой»

В Гамбурге прошло официальное открытие саммита G20. В ходе встречи лидеров БРИКС президент России выступил с речью, в ходе которой призвал страны «двадцатки» сосредоточить внимание на глобальной торговле.

«Мы выступаем против растущего в мире протекционизма. Нелегитимная торговля ифинансовые ограничения с очевидным политическим подтекстом, по сути, направлены на устранение конкурентов, ведут к сворачиванию деловых связей, утрате доверия между участниками экономического сотрудничества», – заявил Владимир Путин.

Также Российский президент сообщил, что страны G20 должны вносить более весомый вклад в создание модели глобального развития. Путин считает, что можно обеспечить устойчивый инклюзивный рост и ликвидировать накопившийся между странами дисбаланс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх