На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Блогер Навальный достал даже равнодушных: Легендарная актриса сделала внезапное признание

navalnyj-dostal-dazhe-ravnod

Легендарная актриса Татьяна Васильева сделала внезапное признание. По её словам, она не следила раньше за высказываниями блогера Алексея Навального, однако выступление оппозиционера в Европарламенте с призывом ввести новые санкции против России “попалось на глаза” – и Васильева просто не выдержала.

По словам Татьяны Васильевой, в России сейчас и так тяжёлая жизнь. Она недоумевает, зачем каким-то людям вроде Алексея Навального понадобилось её ещё больше усугублять, призывая к новым санкциям.

Актриса призналась, что не следит за деятельностью Навального, но его заявление в Европарламенте “случайно попалось на глаза” и возмутило.

“Последнее, что он произнёс не у нас про нас, – вот это меня уже некоторым образом коснулось”, – пояснила она в разговоре с RT.

Васильева пояснила, что решила высказаться по этому поводу в Instagram, чтобы “по-иному настроить” сограждан.

“Я не думаю, что это на него произведёт какое-то впечатление и он будет вести себя иначе. Думаю, что нет. Но какая-то сопротивляемость начинает расти даже во мне”, – призналась актриса.

Накануне она написала пост о том, что призывы Навального к Европе о введении антироссийских санкций – “откровенное предательство своего народа”, и добавила, что страна и так находится под санкциями, страдает от пандемии коронавируса, а Навальному всё мало – “разве не Иуда?”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх