На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Василий Небензя в ООН обвинил укрохунту в попытке активизировать войну в Донбассе

Киев намеренно саботирует выполнение Минских соглашений и не стремится к урегулированию в Донбассе. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя, выступивший на заседании Совета безопасности по ситуации на Украине.

По словам дипломата, Киеву не нужен диалог с Донбассом, ведь в этом случае ему придется иметь дело с огромным числом граждан, которые негативно настроены по отношению к нынешним украинским властям. Василий Небензя отметил, что накануне президентских выборов Киеву не выгодно еще больше понижать свои и без того плохие рейтинги.

"У Киева нет политической воли на это, и он не может себе позволить разрушить созданную им удобную парадигму "российской агрессии" и поддерживаемых ею "террористов", за которой так удобно прятаться и получать поддержку на Западе", — цитирует российского дипломата телеканал "Россия 24".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх