На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Скрипалей могли отравить агенты Ми5, имеющие кэмероновскую "Лицезию на убийство"

Политика, известная в развед. отрасли Британии как "третье направление" существует с начала 1990-х годов. В секретном письме, еще в бытность премьером, Дэвид Кэмерон дал агентам MI5 "лицензию на убийство".

Кэмерон писал в том, недавно рассекреченном письме:

"При выполнении своей функции по защите национальной безопасности Служба безопасности имеет давнюю политику для своих агентов-обработчиков, соглашающуюся с агентами, участвующими в преступлении, в обстоятельствах, когда считается, что такое участие необходимо и соразмерно в предоставлении или поддержании доступа к разведке, которая позволила бы избежать более серьезных нарушений и преступлений или угроз национальной безопасности."

Официальное руководство МИ5 по теме тотальных устранений чем-либо мешающих, носит название " Основные принципы использования агентов, участвующих в преступной деятельности" и было опубликовано вчера впервые. В соответствии с "руководством", должностное лицо "уполномочено" разрешать участие агента в преступлении и использование агента, участвующего в преступлении.

Бен Джаффи КК, представляющий альянс правозащитной группы, также сообщил о существовании "лицензии на убийство" , и что "ни полиция, ни прокурор никогда не услышат о рассматриваемых делах.".

В связи с вновь открывшимися обстаятельствами о существовании в Британии "лицензии на убийство" западные пользователи сети предположили, что Сергей Скрпиаль был отравлен именно британскими спецслужбами. Так, один из жителей Британии выдвинул вполне себе реальную версию, что из-за про-российской позиции Скрипаля, которую озвучивали в английских СМИ, из-за его "русского национализма" и его темных делишек, которые могли бы быть направленны против Британии, и началась вся эта каша с Новичком, Скрипалями, свинкой и котами.

"Итак, если г-н Скрипаль проявляет тревожные признаки возобновления российского патриотизма, его дочь приезжает в гости, и за 24 часа(до отравления) они выключают телефоны, в то время, как и другие русские прибыли в город... возможно, что некоторые преступления, возможно, были оправданы... @Skripals,"- выдвинул на удивление реалистичную версию отравления Скрипалей некто Нейли Теллс, оправдывая убийство агентами МИ5 Сергея Скрипаля.

По мнению Стёба, версия британца имеет право на существование и должна стать превалирующей в российском расследовании инцидента, которое, по информации нашего журнала, уже инициировано и идет полным ходом, а русофобская настроенность англичанина, озвучившего версию об отравителях из МИ5, только добавляет уверености в её правдивости и истинности, в виду непредвзятости весиймейкера.

©МалютаСкуратов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх