На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Возвращение джедая.

Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже раскручивает свои лопасти, заправленный бензином до самого Бобруйска. Урбанисты и профеминисты в модных кофейнях обсуждают план передачи власти оппозиции. Илья Яшин подписал секретный указ о назначении депутатини Даши Бесединой мэром Москвы. Фонд Биткойн-Кошелька готов принять на себя функции нового правительства прекрасной России будущего. Таксисты у Ереван-плазы тайком делятся с пассажирами свежими инсайдами о том, что терран Влад Путин уже вывез из Кремля всю мебель. Свободные белорусы приветствуют корабли Шестого флота у своих берегов. В московских гостиных легкая паника, многие уже снова учат рецепт чурчхелы, чтобы торговать ей на рынках Адлера. Владимир Милов заявил о готовности выплаты компенсаций за Холокост и Голодомор в случае прихода к власти. Евгений Чичваркин готовится к продаже Газпрома Гарри Каспарову. Конец Путина в устах Степана Сулакшина.



Пытаясь оттянуть свой конец, диктатор Мордора идет на различные ухищрения и провокации КГБ. Так третьего дня произошло чрезвычайное событие. Из Германии решил вернуться святой полумертвец и борец с коррупцией Лехаим Навальный. По замыслу, подобно Ленину в запломбированном вагоне из Германии, Навальный планировал вернуться из Берлина в запломбированном самолете, где его во Внукове должны были встречать тысячи экзальтированных сторонников-хомячков. Жертва Новичка выступил бы перед ними с броневика-лимузина и под восторженные аплодисменты рукопожатной общественности поехал бы в Кремль, где бункерный дед в страхе передает ему державу и скипетр. Премьер-министрка прекрасной России будущего Люда Писец не в бровь, а в глаз тут же в твиттере публикует “Декретъ о возврате Крыма Украине”. Министр финансов Макс Кац устанавливает минимальную заработную плату в пять тысяч евро. Министр обороны Руслан Шаведдинов объявляет о расформировании РВСН. Мэр Москвы Даша Беседина разрешает передвигаться по городу только на велосипедах, электросамокатах и гироскутерах и начинает постройку антиосадочного купола. Вице-премьер Илья Яшин подписывает указ о гей-парадах. Министр юстиции Марк Фейгин признает Холокост преступлением сталинизма.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Как известно история повторяется дважды – один раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса. И нового Ильича на броневике из Навального не получилось. Пока совестливая интеллигенция в бурном экстазе готовилась к прилету Лехаима, в Грановитой палате владыка Орды уже придумал очередную многоходовочку. И была она отнюдь не радужных (радостливых для любого приверженца европейских ценностей) цветов. Навальный не был бы самым ценным провокатором КГБ, если бы снова не пришёл на помощь режиму в трудную минуту. Меркель, как лидер свободной и цивилизованной страны, давно догадалась о темной сути Лехаима, и в очередной раз поразилась глубине коварства «друга» Влада. Фактически якобы лидер российской оппозиции давно находился в Германии под домашним арестом. Власти ФРГ готовы были на все, чтобы избавиться от него. Даже обменять на труп журналиста Аркадия Бабченко.

Поэтому когда у Меркель раздался звонок из Кремля, Ангелина Хорстовна вздохнула с видимым облегчением. «Готт мит унс», - подумала госпожа канцлер и приказала срочно седлать Навального для передачи обратно в Мордор. В аэропорт борец с коррупцией направлялся под конвоем, полицейские запретили ему давать в Берлине пресс-конференцию и сами от греха подальше зарегистрировали его на рейс. Четко соблюдая инструкцию «Ноги его чтоб здесь не было» главы берлинской полиции обер-комиссара Адольфа Мюллера. Секретные агенты сопровождали Навального и в полете, имея четкий приказ уничтожить объект при попытке захвата его украинскими националистами.


Навальный заранее в соцсетях привлек максимальное внимание к своему возвращению, призвав сподвижников встречать его в аэропорте Внукова. Хорошо зная, что борт направят в Шереметьево, где руководство КГБ вручит ему поощрение в виде 30 суток отдыха в секретном санатории КГБ в Пятигорске. Наиболее же яростные борцы с режимом, пришедшие в бурное негодовании при известиях о посадке Лехаима в Шереметьеве, были оперативно арестованы путинскими сатрапами. Не успев ступить на родную землю, агент КГБ Навальный уже вновь приступил к сливу протеста. На следующий день, когда Навального видели в Химках, этот гуру гапонизма вновь призвал своих сторонников выходить на несанкционированный митинг 23-го числа. Одним ударом пытаясь убить двух зайцев – вызвать у неполживых ашкенази нарушение шаббата и подставить ряд из них под уголовные статьи.

Подобьем гранты, как любят говорить у нас в трактире «Матрешка». Лехаим Навальный – гнусный и подлый провокатор КГБ, давно работающий на уничтожение протеста в этой стране. Миллионные штрафы, под которые главборец подвел своих сторонников, обеспечили годовой бюджет Воронежа. А на собранные со школоты и Евгения Чичваркина донаты была оснащена новейшими Арматами элитная 7-я бронетанковая дивизия КГБ, которая до сих пор угнетает украинцев и Семена Семенченко. Не врать и не воровать, как говорил один известный стэндапер. Верить никому нельзя. Щаранскому можно. Только приезд Льва Натановича Щаранского и элиты брайтонской интеллигенции (Якова Моисеевича Айлисмана, Моисея Жидоплясова, Боруха Герцмана, Самуила Кацмана, Абрама Жидовских, Аркадия Бабченко, Моисея Львовича Пульмана, князя Якова Щелбанского-Мышкина, Авраама Изенгольца, Семена Яковлевича Штангенциркуля, Аркаши Гобмана, Абрама Моисеевича Чингучкука, Гарри Каспарова и Моисея Адольфовича Геббельсона) спасет эту страну от тирании Влада Путина, приведет к мирной антикриминальной твиттерной революции, массовым люстрациям и строительству концлагерей свободы. Ради слезинки ребенка и гея. За вашу и нашу свободу. Ведь жить надо не по лжи. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх