На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Мир был бы куда страшнее без России": Американцы оценили слова Путина о применении ядерного оружия

Мир был бы куда страшнее без России: Американцы оценили слова Путина о применении ядерного оружия

В фильме-интервью "Миропорядок-2018" Президент России Владимир Путин предупредил Запад насчет применения ядерного оружия против РФ. Его жесткие слова вызвали интересную реакцию американских пользователей. "Мир был бы куда страшнее без России", - пишет один из комментаторов.

Зачем нам нужен такой мир, если в нем не будет России? Такой вопрос задал Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос о применении ядерного оружия в фильме-интервью "Миропорядок-2018". Жесткие слова российского лидера вызвали бурную реакцию среди американских пользователей YouTube.

Путин напомнил, что, помимо России, ядерным оружием обладают США, Китай, Франция и Великобритания, а также Индия, Пакистан и Израиль. Кроме того, именно США, отмечает российский лидер, первыми заварили всю эту кашу и они же применили ядерное оружие против другой страны.

Поэтому военная доктрина России, поясняет президент, предполагает нанесение ответного встречного ядерного удара, если подтвердится, что ядерное оружие применено против РФ. Путин признает, что это будет катастрофа для всего мира.

"Но я как гражданин нашей страны и как глава российского государства в этом случае хочу задать один вопрос: "А зачем нам нужен такой мир, если в нем не будет России?" - подытожил Путин.

Фрагмент этого интервью, опубликованный на YouTube, вызвал бурные обсуждения среди американских пользователей. Многие признали, что жесткие слова российского лидера не могут не вызывать беспокойства, однако при этом большинство признает их правдивость.

"Да, с его словами не поспоришь… Во всяком случае, в той части, что не Россия все это начала", - пишет Annie De Santa.

"Я вижу это послание так: Россия защищена, но не атакует. Однако если атакуют ее, уничтожены будут все. Точка", - добавляет Ana Surena Vandenberg dos Santos.

"С одной стороны, меня должны пугать такие заявления. И я представляю, какая буря поднимется в наших СМИ, но по правде Россия говорит нет ГМО, нет Глубинному государству, нет феминизму и нефтедоллару. Поэтому даже так я лучше буду с ней и с правдой, чем против них", - комментирует Mateusz Lobocki

"Все это правда. Мир был бы куда страшнее без России. В этом случае США разрушали бы государство за государством - так, как сделали это с Афганистаном, Ираком, Ливией и так далее… Россия бы тоже была в этом списке без надлежащего ядерного щита, в этом нет никаких сомнений", - соглашается Joseph Thapa.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх