На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Путин: «Невозможно бесконечно терпеть хамство в отношении нашей страны»

Вероятность введения новых ограничительных мер против России вызвала широкий резонанс как в России, так и за ее пределами. В частности, в ЕС понимают, что высосанные из пальца санкции, которые по масштабу могут сравниться с событиями 2014-го года, нанесут сильнейший удар по экономике европейских государств.

В то же время, пока в представители многих европейских корпораций, которых затронут новые санкции, прогнозируют миллиардные убытки, в России стартовал проект разработки ответных мер. Как пояснил президент России Владимир Путин, их формулировка напрямую зависит от окончательного варианта американского законопроекта.

Об этом российский лидер заявил в ходе пресс-конференции по итогам встречи с президентом Финляндии Саули Ниинисте.

«В какой-то момент нам придётся отвечать. Невозможно бесконечно терпеть хамство в отношении нашей страны. Когда будет ответ, какой он будет, будет зависеть от того, в каком виде окончательно мы увидим тот закон, который сейчас обсуждается в сенате», — подчеркнул Владимир Путин.

При этом президент выразил надежду, что российско-американские отношения все-таки встанут на рельсы стабилизации, а государствам, наконец, удастся отыскать путь сотрудничества, способный в равной мере удовлетворить обе противоборствующие стороны. Однако в ближайшей перспективе такой исход выглядит маловероятным, а судя по обилию антироссийских положений в новом законопроекте Сената, и вовсе неосуществимым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх