На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Путин Земану: Курить не рекомендую

Президент Чехии перед началом переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным, запланированными в рамках форума «Один пояс — один путь» в Пекине, пошутил о привычке курить Сергея Лаврова, главы МИД России. В ответ на шутку Милоша Земана Путин заявил, что он не рекомендует курить.

Путин Земану: Курить не рекомендую

Милош Земан, обращаясь к министру Лаврову, заявил, что они оба курящие, но президент Путин всегда запрещает курить. Отвечая на это, президент РФ отметил, что он не запрещает курить, а просто не рекомендует. В свою очередь, Лавров отметил, что запрещает это делать ему не столько Путин, сколько Госдума.

Перед началом встречи с Путиным Земан также решил отказаться от перевода. Свой отказ он аргументировал тем, что понимает «какой-то русский диалект», отметив, что это может быть диалект средней России. Путин в ответ на заявление президента Чехии заявил, что «это русский литературный язык».

В Пекин Путин отправился с рабочим визитом для участия в форуме «Один пояс — один путь». Президент РФ выступал на церемонии открытия мероприятия вместе с Си Цзиньпином, председателем КНР, Реджепом Тайипом Эрдоганом, президентом Турции, и Антонио Гутерришем, генсеком ООН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх