На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"У немцев нет яиц, поэтому мы и жарим их женщин!" - Беженцы в Германии глумятся над местными, которые платят за их содержание

1200x630_313254_migrants-angela-merkel-visits-berli-1

«Нам “плевать” на ваши законы». Беженец глумится над немцами, которые предоставили ему убежище.

В Германии набирает популярность видеоролик, на котором темнокожий беженец в надменной манере обращается к своим зрителям на немецком языке. Об этом рассказал портал «baltnews».

Вышеупомянутая видеозапись возмутила немецкую общественность, так как эмигрант рассказывает о своей неуязвимости перед немецкими законами. По его словам, он может себе позволить нарушать правила, и ему за это ничего не будет.

screenshot

«Полиция ничего не может сделать. Она приедет, составит протокол, но у нас все равно нет денег. А какое наказание? Обратно домой? Не прокатит. Вы даже не знаете, откуда мы прибыли», – сообщает мужчина.

Далее он заявил, что его месячный доход (пособие и некий бизнес) позволяют ему жить лучше многих немцев, которые каждый день ходят на работу.

Эмигрант утверждает, что в Германии ему очень нравится и возвращаться домой не собирается.

«Мы “жарим” ваших женщин, у ваших мужчин нет яиц».

Наш герой уверяет, что даже депортация его не пугает. В случае выдворения из Германии он все равно вернется обратно, и никто с этим не сможет ничего поделать.

«Нам “плевать” на ваши законы. Нам “плевать” на вашу культуру. Нам “плевать” на ваш менталитет. Нам “плевать” на вашу полицию. У вас все равно яиц нету. У ваших мужиков яиц нету!» – подытожил эмигрант.

Материал подготовила Оксана Волгина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх