На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Президент РФ утвердил стратегию экономической безопасности страны

Сегодня стало известно, что президент России Владимир Путин утвердил стратегию экономической безопасности страны вплоть до 2030 года, в которой отражены ключевые вызовы, с которыми столкнулась российская экономика, и обозначены подходы для их разрешения. Соответствующий указ российского лидера был опубликован на официальном портале правовой информации.

В стратегии экономической безопасности страны перечислены ключевые угрозы, представляющие наибольшую опасность для российской экономической модели. В их число вошли: затруднение и частичная ликвидация доступа к иностранным заимствованиям, санкции против важнейших секторов экономики, повышение волатильности конъюнктуры на глобальных финансовых и товарных рынках, истощение сырьевой модели экспорта и исчерпание ресурсной основы топливно-серьевых направлений российской экономики.

На базе опубликованного указа президента России будет сформирована государственная политика, нацеленная на улучшение общего положения дел по обозначенным в документе направлениям. Экономическая безопасность (то есть меры правительства по её реализации) будет обеспечиваться как на федеральном, так и на региональном уровне.
Нет сомнений, что обозначенные Владимиром Владимировичем в указе явления действительно представляют крупную угрозу экономической безопасности России. Меры, которые на основании документа позволят разработать единую стратегию борьбы с обозначенными явлениями, позволят значительно укрепить российскую экономику и поднять уровень жизни россиян.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх