На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Закона нет, как в средневековье": Избитый экс-депутат выступил против иркутского губернатора

Закона нет, как в средневековье: Избитый экс-депутат выступил против иркутского губернатора

Экс-депутат городской думы города Усолье-Сибирское Иркутской области Сергей Угляница, в конце октября жестоко избитый неизвестными, обратился к жителям региона с призывом остановить главу региона Сергея Левченко и его команду. Об этом он написал в своём Facebook.

Как говорится в сообщении, жители области заплатили за сделанный в 2015 году выбор "страшную цену". По его словам, за 4 года правления Левченко предоставлял общественности "красивые отчёты, бравурные презентации", однако в регионе царит средневековье.

Больше всего от Левченко пострадали 45 тысяч жителей, попавших в зону подтопления после паводка летом текущего года, заявил Угляница. По его словам, немощные старики и инвалиды полтора года сидели в своих квартирах без лифта, в то время как фирма-прокладка сына губернатора освоила выделенный на них миллиард рублей.

Ситуация в регионе подобна жизни в средневековье, в котором нет закона, а "губернаторские бояре травят фейками несогласных и забивают трубами у гаражей", заявил Угляница.

Напомним, Сергей Угляница был избит неизвестными вечером 29 октября, когда загонял в гараж свою машину. По его словам, двое мужчин избили его металлической трубой по голове и по лицу. По данным издания "Усольесити", в последнее время Угляница активно критиковал губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх