На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Бедные русские. Живут при феодализме": Вымирающая из-за коронавируса Британия "посочувствовала" России

Бедные русские. Живут при феодализме: Вымирающая из-за коронавируса Британия посочувствовала России

Начитавшиеся фейков британцы "посочувствовали" России: "Бедные русские. Живут при феодализме". "Британское сочувствие - именно то, чего нам всем сейчас больше всего не хватает", - комментируют в соцсетях.

Британский таблоид Daily Mail рассказывает читателям небылицы о России, вызывая у них "приступы сочувствия". На это обратили внимание российские пользователи социальной сети Twitter.

Речь идёт о комментариях британских читателей к статье Daily Mail, в которой утверждается, что олигархи якобы массово скупают аппараты искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), предприятия разоряются из-за карантина, врачи массово увольняются, а государственный бюджет пустеет из-за низких цен на нефть. Начитавшиеся этих бредней британцы искренне сочувствуют жителям России.

"Бедные русские. Живут при феодализме", - комментируют статью жители Туманного Альбиона.

"Британское сочувствие - именно то, чего нам всем сейчас больше всего не хватает", - пишет об этом в Twitter журналистка и блогер Юлия Витязева.

"А ещё олигархи отбирают у простого люда балалайки и медведей переводят на шапки", - добавляет @Remark211.

"Пусть себе сочувствуют!" - пишет Николай Егоров @BByPjmL9qwaex4O.

Напомним, что Британия находится в лидерах среди стран по количеству погибших от коронавирусной инфекции. По последним данным, жертвами коронавируса стали свыше 20 тысяч британцев. В России от коронавирусной инфекции скончались 795 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх