На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Наша Маша": Меланья Трамп поставила на место дочь русофоба Бжезинского

Первая леди США вступила в заочную полемику с дочерью Збигнева Бжезинского. Меланье Трамп не понравились комментарии Мики относительно исполнения ей обязанностей первой леди - сообщает издание Dni.Ru.

Известная американская журналистка, ведущая телеканала MSNBC, дочь видного политика Збигнева Бжезинского дала пространное интервью журналу InStyle. Оно было посвящено семье Дональда Трампа и наделало немало шума. Мика Бжезински "уколола" супругу президента сказав, что Меланья Трамп выступает в защиту своего мужа и выполняет обязанности первой леди лишь ради сына Бэррона.

"У Меланьи худшая работа в стране. И не думаю, что она хотела бы продолжать выполнять ее. Полагаю, она будет заниматься этим настолько долго, насколько понадобится ради ее сына", – сказала журналистка явно намекая на то, что для Меланьи ее супруг не так важен, как сын.

Эта реплика не могла остаться без ответа жены президента и он вскоре последовал. "Печально, когда люди пытаются добиться своих целей, комментируя мою жизнь и мою семью, особенно когда они не знают меня", – заявила первая леди.

Как пишет "МК", мнения американской аудитории традиционно разделились. Одни согласны с Микой Бжезински и выражают сочувствие Меланье. Другие полагают, что журналистам не стоит комментировать личные взаимоотношения в первой семье США. К слову сказать, дискуссия о том, насколько Меланья соответствует своей важной роли, идет в американских СМИ с самого момента избрания Трампа.

На этой неделе Дональда Трампа ждет большое европейское турне, которое закончится саммитом G20 в Гамбурге, где запланирована встреча президентов России и США. В поездке хозяина Белого дома будет сопровождать и его супруга Меланья, которая, если верить американской прессе, до сих пор не вжилась в роль первой леди.

Тем временем за каждым шагом и каждым словом Меланьи Трамп внимательно следят журналисты. Они заметили, что накануне 4 июля – Дня независимости США – президентская семья улетела из Вашингтона на отдых в поместье в Нью-Джерси. И наряд, выбранный супругой американского лидера, стал одной из самых обсуждаемых в модных журналах тем.

Автор: Александр Комаров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх