На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Украина теряет регионы. Следующим будет Закарпатье?

В 2014 году на Украине прошел государственный переворот и к власти пришел олигархат. Далеко не все поддержали данные изменения. Крым провел референдум и отсоединился. Луганская и Донецкая области воюют за независимость. На очереди Закарпатье.

По заявлению украинского министра Георгия Тука, после Майдана регион полностью попал под влияние местных элит (этнических венгров), которые в обмен обещали быть лояльными к официальному Киеву. Однако после варварского закона об образовании, запрещающего уроки в школах на любом другом языке, кроме украинского, Будапешт возмутился.

Подобные указы, очевидно, ущемляют права малых этнических групп, проживающих в стране. В ответ на это Венгрия начала выдавать европейские паспорта гражданам, проживающим на территории Закарпатья. Политологи говорят, что не ровен час, как люди с европейским гражданством захотят стать частью ЕС, как недавно Крым стал Россией.

Обстановка усугубляется тем, что Киев не идет Будапешту навстречу и даже не пытается обсудить ситуацию. Олигархи чувствуют, как власть утекает сквозь пальцы и запасаются оффшорами. А что будет после их ухода, им все равно. В свою очередь Георгий Тук уверяет: Украина уже потеряла Закорпатье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх