На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Жриновский поставил Собчак на место

Лидер ЛДПР прокомментировал требование Собчак отменить решение ЦИК РФ о регистрации Владимира Путина кандидатом в президенты - сообщает topnews.ru.
Кандидат в президенты России от ЛДПР Владимир Жириновский напомнил другому кандидату — Ксении Собчак, что одним из авторов действующей конституции, в том числе статьи о количестве допустимых переизбраний президента, является её отец, сообщают РИА Новости.
"Хочу напомнить, что один из трёх авторов нынешней конституции, в том числе слова "подряд" в знаменитой 81-й статье, которая фактически позволяет одному человеку бесконечное число раз избираться президентом России, — это Анатолий Александрович Собчак", — сказал Владимир Вольфович.
При этом Жириновский считает, что президент России должен избираться на один пятилетний срок без возможности переизбрания.
"Поправка в Конституцию — это тоже наше ноу-хау, один срок на пять лет. Не два срока подряд, а один срок. Он честно отработает и уйдет в отставку", — сказал Жириновский.
Ранее TopNews писал, что Собчак подала иска в Верховный суд с требованием отменить решение ЦИК РФ о регистрации Владимира Путина кандидатом в президенты.
Телеведущая отмечает, что Владимир Путин трижды избирался на пост главы государства, а также исполнял обязанности президента после отставки Бориса Ельцина в 1999 году. Позднее в Центризбиркоме заявили, что доводы Ксении Собчак, подавшей иск в Верховный суд с жалобой на регистрацию действующего главы государства Владимира Путина, несостоятельны.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх