На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

А Нас Рать: Макрон предостерег от вмешательства российских сил в происходящее в Белоруссии

А  Нас Рать: Макрон предостерег от вмешательства российских сил в происходящее в Белоруссии

Макрон предостерег от любых видов вмешательства в происходящее в Белоруссии.
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что любое иностранное вмешательство в дела Белоруссии, включая вмешательство российских органов внутренней безопасности, приведет к вмешательству и других стран.
«Любое внешнее вмешательство в Беларусь, начиная с вмешательства российских сил, будь то военных или органов внутренней безопасности, очевидно, было бы вмешательством... которое привело бы к регионализации и интернационализации этого вопроса», — сказал Макрон журналистам.

Ранее президент Владимир Путин сообщил, что в России создан специальный резерв правоохранителей, которые отправятся в Белоруссию, если ситуация выйдет из-под контроля.

9 августа в Белоруссии прошли президентские выборы. После закрытия избирательных участков в республике начались массовые акции протеста, в ходе которых силовики применили слезоточивый газ, светошумовые гранаты и резиновые пули. Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов выборов, согласно которым победил Александр Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх