На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Ангелина Вовк эмоционально прокомментировала решение Софии Ротару вернуться в Россию

Народная артистка России, телеведущая Ангелина Вовк высказалась по поводу возвращения Софии Ротару на российскую сцену.

Накануне стало известно, что София Ротару планирует выступить на российских новогодних шоу, а также участвовать в съемках телепередачи "Песне года". Не исключается, что Ротару может стать участницей фестиваля "Легенды Ретро FM" и даже готова выступить на корпоративах в Москве.

Автор: Юлия Шабалдина


Напомним, что в декабре 2018 года Ротару отказалась от выступления в России в связи с введением военного положения на Украине. По словам певицы, она "не хотела накалять ситуацию и провоцировать своих соотечественников".

"Я поражаюсь всегда вот такой позиции человека. Ну, во-первых, если ты так плохо относишься к России, ну зачем ты сюда едешь за деньгами? На месте Софии я бы не поехала сюда зарабатывать", — поясняет свою позицию Вовк.

По ее словам, каждый артист должен обладать твердой жизненной позицией, однако действия Софии Ротару говорят о том, что певица предпочитает не отягощать себя подобными вещами.

"Должна быть и совесть, которая всегда подскажет.  Я не пойду на концерт Ротару. Хотя я ее очень любила в советское время", — рассказала Вовк.

PS. Ранее сообщалось, что  продюсер Иосиф Пригожин заявил, что певицу Софию Ротару  буквально заклевали в Сети, а она не могла выступать с концертами в России из-за сложившейся политической ситуации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх