На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Под дулами пистолетов!»: В США отреагировали на годовщину крымского референдума

Государственный департамент США назвал «фарсом под дулами пистолетов» проведенный Россией 5 лет назад референду" в Крыму.

Об этом заявил заместитель пресс-секретаря внешнеполитического ведомства США Роберт Палладино, передает Радио Свобода.

«Российский так называемый референдум под дулами пистолетов в Крыму пять лет назад был фарсом, по праву осужденным международным сообществом. Крым - это Украина», - заявил Палладино.

Напомним, 16 марта - пять лет референдума в Крыму, после которого состоялась передача полуострова России. Украина до сих пор называет волеизъявление крымчан - «аннексией».

Также в в заявлении посольства США говорится, что Соединенные Штаты «никогда не признают контроль Кремля над оккупированным Крымом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх