На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Громкий скандал в США: подтверждено вмешательство Великобритании в выборы президента

В Соединенных Штатах назревает очередной скандал. В скором времени завершатся промежуточные выборы, назначенные на 6 ноября, в результате которых станет ясно, можно ли говорить о вмешательстве в их результаты. Основатель базирующегося в Штатах Института Шиллера и немецкой партии «Движение за гражданские права — Солидарность», жена восьмикратного кандидата в президенты США Линдона Ларуша — Хельга Зепп-Ларуш, в беседе с корреспондентом агентства USA Really, Зепп-Ларуш «взорвала информационную бомбу», сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН). По ее словам, в выборы на пост президента США могли вмешаться сотрудники команды бывшего президента Барака Обамы и британской спецслужбы MИ-6.

«Причина в том, что Трамп в ходе предвыборной кампании 2016 года пообещал улучшить отношения с Россией. Но британцы не хотели этого, так как усмотрели угрозу своей позиции — они в таком случае не смогли бы манипулировать ситуацией. В связи с этим возникло и дело Скрипалей, и сирийское химическое досье — все для того, чтобы максимально отдалить друг от друга две великие страны», - сказала она.

По словам Зепп-Ларуш, правда постепенно проявляется. В это время государственная машина, медленно, но уверенно, поворачивается в сторону правосудия.

«В судах идут закрытые слушания. Уже были вызваны несколько человек, в их числе экс-посол Британии в Москве и представитель МИ-6, который готовил скрытые досье на Трампа, а также бывший директор ФБР Джеймс Коми. Речь идет о спланированном перевороте. И все, кто был задействован тогда, должны предстать перед судом», - сказала Хельга Зепп-Ларуш.

Валентина Романова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх