На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Перемога откладывается: Украине остро необходима помощь «страны-агрессора»

Украина в ее нынешнем состоянии вряд ли способна справиться с распространением коронавируса и экономическим кризисом, а на помощь Запада она рассчитывать не может, поэтому ей стоило бы просить помощи у России.

Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил политолог Евгений Филиндаш

«Сейчас Украине не помешала бы любая помощь. Страна в крайне тяжелом положении – не столько из-за самой эпидемии, сколько из-за тотального карантина.

Совсем скоро огромное количество людей у нас может оказаться просто без средств к существованию – у многих сбережения такие, что они не могут оставаться долго без работы.

Поэтому, кто бы ни оказывал помощь, она бы не помешала. И в условиях, когда Запад не помогает – не то что Украине, но и той же Италии, на его помощь точно не стоит рассчитывать.

Пока что единственный, кто оказывал хоть какую-то помощь – это Китай. Поэтому, если бы была возможность получить помощь у России, то это помогло бы Украине.

К сожалению, без внешней помощи Украина в ее нынешнем состоянии вряд ли способна справиться с пандемией и экономическим кризисом», – резюмировал эксперт.

Игорь Петров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх