На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Бывший Сотрудник Хиллари Клинтон Арестован По Обвинению В Государственной Измене

Кэндис Мари Клейборн стала первым госдеповским работником из администрации Клинтон, которому предъявлены обвинения в измене, после того, как Большое Федеральное Жюри предъявило ей обвинение в сговоре с иностранными шпионами, с целью обмануть правительство США, в препятствии проведению официального разбирательства, и в даче ложных показаний сотрудникам ФБР.

Зашумел твиттер, задвигался.., это все о ней:

Клейборн, ветеран Госдепа , которая обладала совершенно секретным допуском, скрывала свои широкие контакты с китайскими разведчиками, которые в течение многих лет щедро одаривали ее тысячами долларов якобы на подарки, говорится в пресс-релизе Департамента юстиции.

Помимо денежных выплат, согласно обвинительному заключению, китайские шпионы предоставили Клейборн оплачиваемый отдых, квартиру, яблочную премиум электронику и даже обучение в китайской школе моды . Предполагается, что когда она узнала об утечках Хиллари Клинтон, ее бывшего босса, Клейборн сказала своим сообщникам, чтобы те удалили все её письма и улики.

Ей инкриминируются многочисленные преступления, так что 60-летней Клейборн возможно придется провести остаток жизни за решеткой, по крайней мере, так говорят прокуроры . Также прокуроры говорят, что " она является первый из многих” продажных сотрудников команды Клинтон, которые будут привлечены к правосудию активизацировшимся в США министерством юстиции.

“Кэндис Мари Клейборн - сотрудник Департамента, которая имеела допуск к совершенно секретной информациии не сообщила о своих контактах с китайскими агентами иностранной разведки, которые предоставил ей тысячи долларов на подарки и пособия”, - сообщил и. о. генпрокурора Маккорд,-“Клейборн использовала свое положение и свой доступ к секретной дипломатической информации для личной выгоды. Мы будем преследуют тех, кто угрожает нашей национальной безопасности в угодуличной выгоде, это будет оставаться одним из ключевых приоритетов национальной безопасности. <...> этот случай демонстрирует, что сотрудники правительства США, будут нести ответственность за нежелание уважать доверие, оказанное им, когда им доеряют такие деликатные поручения”.

“Кэндис Клейборн обвиняют в нарушении своей присяги при вступлении в должность государственного гражданского служащего Департамента, которому было доверена сверхсекретная информация, когда она целенаправленно вводила в заблуждение федеральных следователей о ее существенных и неоднократных взаимодействиях со своими зарубежными контактами”, - сказал помощник директора в Вале заряда, - “ФБР продолжит расследование по лицам, которыене сообщают зарубежные контакты, что является ключевым индикатором потенциальных инсайдерских угроз, исходящих от тех позиций общественного доверия”.

Присяжные в Вашингтоне, округ Колумбия, решили ,что средства её сберегательного счета подлежат конфискации, если ее признают виновной.

Как говорится в пресс-релизе Департамента Министерства юстиции США, Клейборн стоит десятка лет за решеткой за свои преступления:

“Максимальное наказание для человека, осужденного за воспрепятствование проведению официального разбирательства 20 лет в тюрьмы.

Максимальное наказание за дачу ложных показаний ФБР-это пять лет в тюрьме.

Максимальное установленное законом наказание назначается Конгрессом и предоставлеется здесь исключительно в информационных целях.

Если её признают виновным в совершении преступления, приговор подсудимому будет определяться судом исходя консультативных руководящих принципов приговора и иных нормативных факторов”.

Малюта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх