На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Двуличие КПРФ - как и кому продаются мандаты партии

В «красной партии» КПРФ давно не осталось места деятельным депутатам, готовым делать что-либо для народа. Все мандаты распределены между олигархами, которые платят за них долларами. Верхушка партии сговорилась с мошенниками, выводящими из страны миллиарды. И пока Зюганов и его псы купаются в золоте - страна теряет свое состояние.
В КПРФ на постоянной основе находится более 20 олигархов. Причем все они «магическим образом» занимают ниши, позволяющие ловко лоббировать интересы собственного бизнеса и нарушать закон.

Одним из самых ярких примеров можно считать историю бандита из 90-х Игоря Анненского.
Этот мошенник является квинтэссенцией того, что из себя сегодня представляет КПРФ. Анненский купил корочку депутата в 1999 году, отдав за нее порядка 1,5 миллиона долларов. Олигарх попал в кресло заместителя председателя Комитета ГД по кредитным организациям и финансовым рынкам. Оттуда олигарху было крайне удобно прикрывать свой собственный банк «Альба Альянс», через который в то же время отмывались огромные деньги.
Лишь только благодаря одной афере с так называемым долгом Автобанка, в «Альбу Альянс» безвозвратно ушли 30 миллионов долларов. И пока простые люди теряли свои деньги - Анненский богател.
А делал он это только благодаря лживым и бесчестным дельцам, занявшим верхушку КПРФ. Именно «красная партия» ответственна за сотни сломанных судеб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх