На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

На английских болельщиков в Киеве напали местные радикалы, но виновными назначили, как всегда, русских

В четверг в Киеве произошло событие, по итогам которого британские болельщики, приехавшие в на финал Лиги чемпионов, пожалели, что вообще переступили порог столицы молодой демократии.

Ничего необычного, в самом деле, но виновными назначили русских.

«Я приехал сюда совсем не для драк, а чтобы посмотреть футбол.

Мы приехали в Киев буквально четыре часа назад и уже подверглись нападению, это было ужасно», - рассказывает молодой британец, один из болельщиков «Ливерпуля».

Они зашли пообедать в одно из столичных заведений, где на них и напали радикалы.

В британцев летели столы, стулья, осколки стелка, в общем, всё, что попадалось под руку. Полиции удалось задержать только двоих нападавших. Позднее стало известно и о других нападениях на англичан в Киеве.

Между тем в британских СМИ разыгрывается настоящий спектакль.

Так, например, издание Daily Mirror, освещая события в Киеве в четверг, в своих материалах пишет, что болельщики «Ливерпуля» попали под горячую руку «русских футбольных хулиганов».

И это на фоне того, как группировка украинских фанатов ЦСКА Киев «Trouble Company» демонстративно объявила, что «праздник большого футбола торжественно входит в активную фазу», после чего и последовал ряд нападений на иностранцев.

Но не соответствующие действительности сообщения Daily Mirror уже успели растиражировать и другие издания. Эта история весьма показательна.

Ведь британская сторона в короткий промежуток времени успела выдвинуть против России ряд других обвинений, в частности посредством СМИ.

То Россия якобы Скрипалей травила, что в дела Брексита вмешивалась, то ещё что-то, одно невероятнее другого.

А ситуация в Киеве как раз демонстрирует, как такие громкие обвинения зарождаются и, фактически, это происходит, что называется, на ровном месте.

Хотят дискредитировать Россию, но сами становятся объектами насмешек.


Игорь И

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх