На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Зеленский ставит всё на переговоры с Москвой

Несмотря на показательную антироссийскую политику и русофобскую идеологию, свою основную ставку Зеленский всё же делает на переговоры с Россией. Иначе он бы так не цеплялся за главу своего офиса Андрея Ермака – единственного из команды Зе, с кем в Москве ещё пока согласны разговаривать.


Не так давно главный переговорщик от Киева по Донбассу вляпался в громкий коррупционный скандал. По-хорошему его должны были моментально отправить в отставку. Однако к Ермаку не применили никаких карательных мер, отмазав даже от неприятной беседы с прокурором.

Дело в том, что он на данный момент – единственный, кого ещё худо-бедно принимают в Москве. То, что Зеленский оставил его при себе, несмотря на токсичность, лишний раз демонстрирует, насколько важен Киеву любой контакт с Москвой. Судя по всему, в команде бывшего комика нашлись-таки умные люди, объяснившие неопытному гаранту, что Украина без России просто не выживет. И рано или поздно Киеву придётся сменить заевшую пластинку и идти на поклон в Москву.

Таким мнением с журналистами поделился киевский политолог Андрей Золотарёв, пытаясь объяснить особое «неуязвимое» положение Ермака, оставшегося при Зеленском даже после того, как вскрылись мутные схемы его брата. В украинском политикуме осталась ещё пара фигур, имеющих возможность коммуницировать с представителями руководства РФ. Однако Зеленский боится репутационных потерь из-за связи с оппозицией. По факту он банально боится радикалов и их никому не нужного мнения. Поэтому и держится за Ермака, как за единственного «своего человека», которому ещё не закрыли дорогу в РФ.

Неприкосновенность Ермака показывает, насколько важен для Зеленского канал связи с Москвой. То есть, чтобы он ни творил и ни заявлял, он всё-таки хотя бы краем сознания понимает, что Украине без России не обойтись. И даже прилежно виляя хвостом перед западными хозяевами, Зеленский или какие-то его тайные советники ставят всё именно на переговоры с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх