На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

От пирсинга до сатанизма. За что уволили педагога по вокалу?

Педагог по вокалу из Красноярска была уволена из общеобразовательного учреждения в результате громкого скандала. О причинах увольнения и давлении, которое на нее оказывалось, бывшая учительница написала в своем блоге на "Пикабу":

"Я уволилась, но не сломалась. Меня мариновали 6 часов в кабинете администрации, заходя со всевозможных сторон, ко мне привезли тетьку из управления образованием, ко мне вызвонили мою бывшую заведующую, которая мне была как родная", - написала Мария (героиню статьи редакция решила оставить хотя бы без фамилии).

Один активист из Питера Тимур Булатов объявил настоящую травлю девушки, обвиняя ее в пропаганде сатанизма, а также нетрадиционных ценностей среди детей. К слову, учительница в своей истории также упомянула и данного активиста, рассказав, что он целенаправленно ищет в соцсетях страницы учительниц и отравляет им жизнь, дискредитируя в глазах общественности. 

 

"Из двадцатиминутного поливания меня всевозможными жидкостями я выяснила следующие аргументы, указывающие на мою “профнепригодность”: пирсинг (губа и раньше были тоннели); публикации моего отдыха (категорически культурного, прошу заметить); несколько постановочных фотографий, сделанных еще до того, как я начала преподавать, оставленных мною в сохраненках на долгую память и попросту мною забытых. Но самое главное, что подборка материалов, якобы компрометирующих меня, разослана всем, кому только можно: от директора ЦДО до МВД и мэра города", - пояснила уволенная девушка.+

Бывшему педагогу активист в своем разоблачительном письме порекомендовал обратиться к наркологу, психиатру и перестать, так сказать, "пить, курить и ковыряться в носу". Более того, в открытый доступ Булатов выложил компромат на учительницу и написал много оскорбительных слов в ее адрес. 

"То, что она неадекватная - это абсолютно точно. Она сказала, что она атеистка, но, скорее всего, она сатанистка, потому что не может человек ни во что в жизни не верить", - прокомментировал увольнение педагога активист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх