На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Информация из туалета»: опровергнуты слухи о попытке Хабиба Нурмагомедова получить гражданство Украины

Отец российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов опроверг слухи о том, что его сын пытался получить гражданство Украины. Об этом сегодня, 16 октября, передает радиостанция «Говорит Москва».

Как отмечается, отец именитого спортсмена заявил, что информация о намерении Хабиба стать украинцем является враньем и бредом, который «не хочется даже осбуждать».

Напомним, в минувший понедельник, 15 октября, издание «Спорт-Экспресс» опубликовало интервью с неким Алексом Нурмагомедовым, который якобы является дядей российского спортсмена. По его словам, вся семья Хабиба прилагает огромные усилия для того, чтобы боец получил гражданство на Украине. По словам «дяди», Хабиб очень любит и ценит украинский народ и даже планировал выступать за Украину.

Данное интервью прокомментировал для радиостанции «Говорит Москва» и знакомый семьи Нурмагомедовых и бывший боец UFC Олег Тактаров. По его словам, указанный Алекс, скорее всего, просто выдает себя за члена семьи Хабиба, а на деле является обычным аферистом. По мнению Тактоаров, сейчас многие «берут информацию из туалета», чтобы повысить число подписчиков.

Автор: Константин Липавский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх