На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В Киеве "забыли" о секретной беседе Порошенко и Путина

Картинки по запросу В Киеве "забыли" о секретной беседе Порошенко и Путина

В администрации президента Украины Петра Порошенко прокомментировали секретный разговор главы государства с российским лидером Владимиром Путиным. Представители ведомства опровергли эту информацию.
прочитано 2925 раз

Данные о секретных звонках Порошенко в Кремль были обнародованы 28 апреля. в Администрации украинского президента тут же поспешили назвать эти сообщения ложью.

"Единственный разговор в апреле состоялся 18 апреля в нормандской формате, о чем было сообщено в совместном пресс-релизе четырех пресс-служб", – цитирует сотрудника ведомства издание "Украинская правда". В администрации уверены, что Путин и Порошенко не вели телефонные переговоры.

Не исключено, что в администрации просто не осведомлены о последних контактах украинского лидера. Источники сообщают, что Порошенко держит в тайне информацию о телефонных беседах с Путиным чтобы не испортить свой имидж "непатриотичным поведением" и общением с главой "страны-агрессора".

Как писали Dni.Ru, во время разговора Путин и Порошенко даже переходили "на шутливо-иронический тон". "Президенты вынуждены были шутить, чтобы не разругаться и не наговорить друг другу резкостей", – сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Во время последних переговоров Путину и Порошенко удалось достичь определенных договоренностей в гуманитарном направлении. Отдельно отмечается, что диалог состоялся по инициативе украинской стороны.

Автор: Евгений Мышко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх