На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Вашингтон в бешенстве: План Путина по Сирии сломал американцев

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон раскритиковал решение России разместить в Сирии зенитно-ракетные комплексы С-300, передает «Интерфакс».
Болтон назвал решение «крупной ошибкой» и заявил, что оно приведет к эскалации напряженности в регионе.
Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу объявил о поставке в Сирию ЗРК С-300 для укрепления сирийской противовоздушной обороны.
По словам Шойгу, командные пункты сирийских соединений ПВО оснастят автоматизированными системами управления. Такое решение было принято после гибели в небе над Средиземным морем российского самолета Ил-20, который попал под удар ракеты сирийского комплекса С-200.
Автор: Алиса Волшебная
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх