На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Содержанка с деньгами на тумбочке": Милонов поставил на место Водонаеву, оскорбившую российских матерей из-за выплат за детей

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов эмоционально отреагировал на слова звезды "Дома-2" Алены Водонаевой с критикой материнского капитала пишет издание ФБА "Экономика сегодня".


Водонаева опубликовала в "Инстаграм" скандальный пост с реакцией на новый порядок предоставления материнского капитала после Послания президента РФ. По мнению модели, из-за выплат уже за первого ребенка "быдло начнет рожать ради миллиона", что якобы грозит проблемами будущим поколениям из-за отсутствия работы и прочих трудностей, которые звезда "Дома-2" приписала России.


Милонов иронично отметил, что для "быдла и нелюдей", о которых заявила Водонаева, существует работа, которую успешно практикует сама звезда "Дома-2". "Это работа, которая есть у Водонаевой – быть эскортницей-содержанкой. Это то, где люди без мозгов могут проявить себя так, как это успешно делает Водонаева", - заявил парламентарий в программе "60 минут".

По мнению Милонова, миллионы подписчиков звезды не означают, что к ее мнению нужно прислушиваться, так как "порнозвезда средней руки тоже имеет большую аудиторию". Депутат трактовал слова Водонаевой как "экстремизм" и призвал сослать ее с единомышленниками "на год на каторгу на Новую Землю", изолировав от Интернета.

Также депутат провел короткий ликбез для Водонаевой о материнском капитале. Он отметил, что выплата за ребенка – "это не те денежки, которые она привыкла видеть утром на тумбочке". Милонов назвал маткапитал "деньгами далекого будущего", а также "справедливой благодарностью государства" за рождение ребенка. При этом усилия, которые мать тратит на вынашивание и воспитание детей, "в сотни раз больше" данной суммы, что делает ее лишь "правильным жестом", подчеркивает он.


"Такие, как Водонаева больше не должны иметь возможность втаптывать в грязь своим поганым ртом огромное количество российских матерей, которые воспитывают детей", - заявил Виталий Милонов.

Отметим, Водонаева неоднократно делала провокационные заявления о России. Так, перед возвращением из летнего отпуска в США она заявила о нежелании возвращаться в российскую действительность с "бескультурьем, злыми лицами и полицией". При этом звезда забывает, что обязана доходами и популярностью именно критикуемой ею стране.

Автор: Григорий Егоров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх